НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Карпаты - Динамо (Минск, Беларусь) 2:1. Обзор матча и видео голов

Карпаты: Кучинский, Мегремич, Гуйе, Сандохадзе, Слива, Онгла, Клец, Мякушко, Ди Франко, Швед, Дебелко

На замену выходили: Понде, Варгас, Бедойя, Бусько, Ковтун, Толочко, Авраменко, Задерейко

Голы: Швед 16 Дебелко 47 - Зубович 90+2

Динамо - ЦСКА София 3:0. Обзор матча и видео голов

Киевское "Динамо" начало второй сбор в Испании с победы над софийским ЦСКА. В первом тайме за киевлян забивали капитан Цыганков и Вербич, а после перерыва счет до разгромного довел Андриевский, искусно исполнив штрафной.

"Динамо" Киев – ЦСКА София 3:0

Голы: Цыганков 3, Вербич 35, Андриевский 89

Киевское "Динамо" в дебютном матче группового турнира Лиги Чемпионов 2002-2003 уверенно одержало победу над четвертым клубом минувшего чемпионата Англии "Ньюкасл Юнайтед". Достаточно быстрый и на редкость красивый гол Максима Шацких на 17 минуте расклеил игру "сорок", которые так и не смогли создать не одного голевого момента у ворот украинского вице-чемпиона за все 90 минут игры. "Динамо" могло забить и еще, но ударам Черната не хватало точности, а Леандро в некоторых эпизодах переигрывал. Тренерский штаб, по-видимому, хорошо изучил манеру игры своего соперника, и матч против "сорок" прошел по схожему сценарию с игрой, которую недавно "Ньюкасл" проиграл "Лидсу". Подопечные Бобби Робсона так же владели игровым и территориальным преимуществом, но пропускали разящие

Динамо - Ильичевец - 9:0 Динамо - Ильичевец

«Вот так бы всегда» - наверняка размечтался Олег Лужный, которому здоровье, несмотря на прогнозы, так и не позволило появиться на тренерской скамейке бело-синих, вследствие чего наблюдать за беспощадным уничтожением «Ильичевца» его подопечными пришлось из закрытой vip-ложи. Как результат, непосредственное руководство игрой «Динамо» было поручено Валерию Зуеву, фамилия которого будет вписана в историческую победу динамовцев со счетом 9:0 – новый рекорд в истории высшего украинского дивизиона. Предыдущий принадлежал донецкому «Шахтеру», который 16 мая 1997 года разгромил запорожское «Торпедо» 9:1. Бесспорная разница в классе команд, характеризующаяся отсутствием у азовцев побед в статистике очных противостояний итак не обещала легкой жизни мариупольцам, из года в год выгрызающим драгоценные

Динамо - Лацио 0:2. Римский завал, версия 2.0

Читайте автора в твиттере Follow @TheRyzhenko

Можно сколько угодно критиковать Гармаша, но при взгляде на стартовый состав хозяев сегодня наибольшие опасения вызывала как раз середина поля. Шепелев и Буяльский вроде бы уже легкий опыт за своими плечами имеют, но нельзя сказать, что он был достаточен, чтобы не волноваться. Хацкевич вновь выпустил с первых минут двух форвардов, однако Мораес играл чуть ниже Беседина. Из остальных интригующих событий стартового протокола отмечаем выход Бурды и Кадара в центре обороны, а Морозюка - на фланге полузащиты.

Симоне Индзаги, судя по количеству изменений в основе по сравнению с первой встречей соперников, существенно пересмотрел свои взгляды на игру "Динамо". И выводы для него на этот раз оказались правильными.

Динамо - Челси. Форма определена, на матче будет аншлаг

Сегодня, 14 марта, в 19:55 в Киеве состоится ответный матч 1/8 Лиги Европы УЕФА, в котором "Динамо" примет лондонский "Челси".

Накануне поединка состоялась традиционное предматчевое совещание между представителями команд и УЕФА, где решались организационные вопросы.

В частности, было определено, в какой форме сыграют команды. Так, "Динамо" выйдет на поле в домашней, белой, форме, в то время как "Челси" будет одет в желтые цвета. Вратарь "Динамо" будет одет в темно-зеленый комплект экипировки, а "Челси" - в оранжевый.

Добавим, что в кассах стадиона билетов уже нет.

Динамо - Лацио. Послематчевая пресс-конференция Симоне Индзаги

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги пообщался с прессой после ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы против Динамо.

- Поздравляем с хорошей игрой. Вы добились заслуженной победы. Хорошо играли Луис Альберто и Фелипе Андерсон.

- Луис Альберто сыграл хорошо, конечно, но должен отметить всю команду, Все сыграли хорошо, и те, что выходили на замену. Динамо не проигрывало дома, но мы смогли тут победить. Команда может показывать хорошие игры и сегодня могу только поклониться перед своими игроками.

- Иммобиле сегодня провел не самый выдающийся матч, как будто был в отпуске.

- Я с этим не согласен. Сегодня все сыграли хорошо. Иммобиле?

Динамо - Гент: Билеты уже в продаже!

На следующей неделе матчем в третьем раунде квалификации Лиги чемпиона против «Гента» подопечные Валерия Газзаева откроют очередной европейский сезон. Итак, стали известны время начала матчей «Динамо» и «Гента», а также стоимость билетов.3-й раунд квалификации Лиги чемпионов. Первый матч«Динамо» - «Гент»27 июля. Стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 20:00.Билеты на игру поступят в кассы стадиона в среду утром. Их стоимость - 40, 60, 80 и 100 гривен, в зависимости от выбранного сектора.3-й раунд квалификации Лиги чемпионов. Ответный матч«Гент» - «Динамо»4 августа. Стадион «Жюль Оттен». Начало в 21:30Стоимость взрослого билета от 15 до 90 евро.Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

На базе в Конча-Заспе «Динамо» провело контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – ФК «Путровка». В отсутствии четырнадцати футболистов национальных и молодежных сборных разных стран, а также с полдюжины травмированных, Олег Лужный проверил в деле оставшихся игроков основного состава. Команды провели на поле два тайма по сорок минут каждый.

«Динамо» - ФК «Путровка» - 5:0 (3:0).

«Динамо»: Кичак, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане, Данило Силва, Эль Каддури, Темиле, Суарес, Гильерме.

Забитыми мячами отличились Гиоане, Темиле, Данило Силва, Гильерме (дважды).

В среду полку динамовцев в Киеве прибудет игроками национальной сборной Украины. В четверг вернутся остальные сборники, после чего «Динамо» приступит к полноценной подготовке к субботней

Динамо - Металлист - 1:1

Слишком уж много оказалось на кону в матче, статус которого в нынешних реалиях оказался куда выше, чем просто центральный в 18-м туре. Проигравшая команда могла еще больше подпилить и без того непрочный сук, на котором сидела. А это, несмотря на то, что до конца чемпионата еще далеко, имело все шансы для одного из клубов поставить в зависимость от многих внешних факторов перспективу серебра вместе со второй лигочемпионовской позицией (говорить о вмешательстве в борьбу за золото нынче неуместно).

Если же переходить к персоналиям, то отрицательный результат бил с одной стороны по Олегу Лужному, чьи шансы остаться в межсезонье у руля «Динамо» заметно подтаяли после провальных матчей с «Оболонью» и «Таврией»- с другой – максимально ослаблял и без того непрочные после серии ляпов в предыдущих матчах позиции в основе

Динамо согласилось отпустить Дуду в Гремио

"Динамо" решило отпустить Дуду в "Гремио" на правах полуторагодичной аренды, сообщает FutebolGaÚcho.com.

Киевский клуб не видит никаких проблем в том, чтобы отпустить бразильца, не являющегося игроком основного состава. Все формальности уже почти согласованы, о трансфере должны объявить в начале следующей недели.

"Наш тренер, Эндерсон Морейра, ранее работал с Дуду в "Крузейро", поэтому одобрил этот трансфер. Сейчас Руи Кошта (генеральный директор "Гремио" - прим.) решает еще некоторые вопросы по этому переходу.

Есть еще несколько незначительных деталей, которые надо обговорить. Надеемся уладить все формальности до понедельника, ведь уже во вторник нам нужно будет подавать заявку на Копа Либертадорес. Хотелось бы успеть подписать футболиста до

Выступление Милоша Нинковича и сборной Сербии на Кубке мира стало главной темой для обсуждения динамовцами на подготовительном сборе в Австрии. Трансляция матча Сербия – Германия (1:0) началась аккурат после обеда и все желающие могли воочию наблюдать за победой команды Нинковича.

Огнен Вукоевич был особенно рад за друга: «Сербия хорошо выглядела в первом тайме, могла еще дважды забить. А во втором тайме удача была на их стороне, когда немцы не забили пенальти. Вечером после игры по скайпу общался с Милошем. Поздравил его с выходом в стартовом составе и, конечно, победой. Также рассказал, что в Австрии все динамовцы болеют за Сербию и очень рады ее победе. Также Милош расспросил меня, как проходит сбор, какие нагрузки. Он скучает по «Динамо», но еще больше

Страницы: Развернуть